Сайт создан на платформе inStellaПлатформа inStella

Sensitive Sound

Производство, изготовление MC звукоснимателей, г. Екатеринбург, ул. Большакова 25
Интернет-магазин
+7 (999) 560-35-37

В США Российская компания "Sensitive Sound" и модели "ART" получили престижные награды

Созданные компанией Sensitive Sound уникальные MC звукосниматели пользуются неизменным успехом, как у аудио-любителей всего мира и так у ведущих экспертов и ежегодно получают множество заслуженных наград.

И текущий 2017 год для Sensitive Sound не стал исключением. В копилку побед к уже полученным в этом году различным призам еще добавились такие престижные награды ведущих экспертов, и удостоен премии от журнала TONE Audio 2017 года от издателя MC ЗВУКОСНИМАТЕЛЬ ART- MAJESTIC.


Каждый мс звукосниматель созданный для Вас сочетает в себе смелый дизайн с интуитивно понятными технологиями, чтобы сделать вашу стерео-систему особенной. Опыт нового уровня серия МС звукоснимателей "ART", "SPLASH" механически обработанной металлической точности, CNC.

МС звукосниматели "ART", "SPLASH" были сконструированы с акцентом на инженерную эффективность, так что его производительность была бы настолько далека от суммы его частей, насколько это возможно.

Сдержанный слой этой конструкции резко уменьшает резонанс каждого материала и создает гораздо более нейтральную звучащую структуру тела корпуса, чем это возможно, в то время как высокая жесткость соединений генератора приносит пользу переходным процессам, динамике и разрешению.

Откройте для себя уникальные модели "SPLASH" и "ART", которые бросают вызов общепринятым представлениям о стереофоническом картридже

Moving-Coil и созданы для людей, которые должны быть в музыкальном мире.

6 июля 2018
Только в inStella.ruавтоматический поиск
бизнес-партнеров